思科稀少庫存!1000 BASE-SX GBIC 光纖模組

【樺仔二手電腦】Cisco思科 30-0759-01 850nm MMF 1000 BASE-SX GBIC 光纖模組

剛從 Cisco 上面拆機下來的 . 使用狀況良好

手上數量 20

Brand

Cisco

Part

30-0759-01

Description

1000Base-SX GBIC Module WS-G5484

Brand

CISCO,IBM

Network Snelheid

1G

Wave Lenght

850nm

Include

(1) GBIC Module

Product Dimensions

20.3 x 15.2 x 5.1 cm

product Weight

23 g

 

Cisco 30-0759-01 850nm MMF 1000 BASE-SX GBIC 光纖模組

  • 品牌: CISCO
  • 型號: 30-0759-01
  • 庫存狀態: 6
  • $ 1,034
  • $ 100


標籤: Cisco, 1000 BASE-SX, 光纖模組,