特價商品

Finisar FTLF8524P2BN 332-00011+A0 SFP 500m SW FC 光纖模組
Finisar FTLX1471D3BNL-J1 Juniper 740-031981 10G  光纖模組
Finisar FTLX8571D3BCL 10GB SR SFP+ GBIC 光纖模組
Finisar FTRJ8519P1BN 2Gbps SFP 850nm SW 光纖模組

Finisar FTRJ8519P1BN 2Gbps SFP 850nm SW 光纖模組

Finisar Network&..

$ 450 $ 1,290

FUJITSU Li SH782 i5三代

FUJITSU Li SH782 i5三代

日本製造!細緻薄框設計藍光畫質播..

$ 8,800 $ 24,980

HDMI 1進2出分配器 支援4K2K

HDMI 1進2出分配器 支援4K2K

支援 4K2K超大頻寬,訊號 更..

$ 250 $ 1,080

HDMI 母對母 轉接頭

HDMI 母對母 轉接頭

HDMI 母對母 轉接頭訊號延長..

$ 50 $ 79

HDMI 線 1.3版 1.5公尺

HDMI 線 1.3版 1.5公尺

1.3版提供最高質量的影音信號傳..

$ 45 $ 89

顯示 73 - 80 / 284 (共 36 頁)