特價商品

ATI FirePro V5900 2GB GDDR5 顯示卡

ATI FirePro V5900 2GB GDDR5 顯示卡

ATI 中階繪圖顯示卡!桌機/工..

$ 4,800 $ 10,599

ATI FirePro V7800 2GB GDDR5 顯示卡

ATI FirePro V7800 2GB GDDR5 顯示卡

ATI FIREPRO 桌機/工..

$ 4,200 $ 6,874

Avago AFBR-79EQPZ-FB1 40GbE 100M QSFP+ MPO SR4 光纖模組
AzureWave AW-GE780 無線網卡

AzureWave AW-GE780 無線網卡

MINI-PCI Eminip..

$ 150 $ 390

Cisco 30-0759-01 850nm MMF 1000 BASE-SX GBIC 光纖模組

Cisco 30-0759-01 850nm MMF 1000 BASE-SX GBIC 光纖模組

思科稀少庫存!1000 BASE..

$ 100 $ 1,034

Cisco 37-0962-03 SFP-H10GB-CU5M SFP+ 5M Twinax 光纖模組線
CISCO 72-1428-02 CAB-SS-V35MT V.35

CISCO 72-1428-02 CAB-SS-V35MT V.35

CISCO 原廠線材品質保證!3..

$ 120 $ 404

Cisco SFP-H10GB-CU3M 37-0961-03 SFP+ 3M Twinax 光纖模組線[缺貨]
顯示 25 - 32 / 256 (共 32 頁)