│伺服器/工作站│

過濾搜尋

 [售完] Juniper 740-031980 SPP5200SR-J6-M 10GE SFP+ SR 光纖模組

[售完] Juniper 740-031980 SPP5200SR-J6-M 10GE SFP+ SR 光纖模組

Juniper SFP+ 光纖模..

NT$200元 NT$366元

 [缺貨] Dell PowerEdge R630 E5-2620

[缺貨] Dell PowerEdge R630 E5-2620

數量稀少!DELL全球品牌穩定性..

NT$32,000元 NT$1,133,500元

 [缺貨] Dell PowerEdge R720xd E5-2670

[缺貨] Dell PowerEdge R720xd E5-2670

企業必備!全球品牌DELL Se..

NT$45,000元 NT$109,999元

APC 不斷電供應器整組 SRT10KXLTW + SRT192BP2 4組 + SBP16KP UPS

APC 不斷電供應器整組 SRT10KXLTW + SRT192BP2 4組 + SBP16KP UPS

原價30萬來樺仔賺價差!只要6萬..

NT$60,000元 NT$300,000元

Avago AFBR-79EQPZ-FB1 40GbE 100M QSFP+ MPO SR4 光纖模組

Avago AFBR-79EQPZ-FB1 40GbE 100M QSFP+ MPO SR4 光纖模組

Made in PHILIPPI..

NT$800元 NT$3,663元

Brocade 5120 switch HD 5120-0008 40埠 80-1001624-06 光纖交換器

Brocade 5120 switch HD 5120-0008 40埠 80-1001624-06 光纖交換器

一款適用於各種SAN環境的靈活且..

NT$12,000元 NT$17,900元

Chelsio NetApp 110-1114-30 A0 CC2-S320E-SR 10G 雙孔光纖卡

Chelsio NetApp 110-1114-30 A0 CC2-S320E-SR 10G 雙孔光纖卡

超稀有!Chelsio網路卡提供..

NT$1,200元 NT$9,880元

Cisco 30-0759-01 850nm MMF 1000 BASE-SX GBIC 光纖模組

Cisco 30-0759-01 850nm MMF 1000 BASE-SX GBIC 光纖模組

思科稀少庫存!1000 BASE..

NT$100元 NT$1,034元

顯示 1 - 8 / 71 (共 9 頁)