│伺服器/工作站│

過濾搜尋

 [缺貨] Dell PowerEdge R630 E5-2620

[缺貨] Dell PowerEdge R630 E5-2620

數量稀少!DELL全球品牌穩定性..

TWD : 32,000元 TWD : 1,133,500元

 [缺貨] Dell PowerEdge R720xd E5-2670

[缺貨] Dell PowerEdge R720xd E5-2670

企業必備!全球品牌DELL Se..

TWD : 45,000元 TWD : 109,999元

12孔MTP-48孔LC 雙工萬兆多模光纖配線盒

12孔MTP-48孔LC 雙工萬兆多模光纖配線盒

網路升級必備! MTP..

TWD : 1,500元 TWD : 3,990元

ATI FirePro V5900 2GB GDDR5 顯示卡

ATI FirePro V5900 2GB GDDR5 顯示卡

ATI 中階繪圖顯示卡!桌機/工..

TWD : 4,800元 TWD : 10,599元

Avago AFBR-79EQPZ-FB1 40GbE 100M QSFP+ MPO SR4 光纖模組

Avago AFBR-79EQPZ-FB1 40GbE 100M QSFP+ MPO SR4 光纖模組

Made in PHILIPPI..

TWD : 800元 TWD : 3,663元

Chelsio NetApp 110-1114-30 A0 CC2-S320E-SR 10G 雙孔光纖卡

Chelsio NetApp 110-1114-30 A0 CC2-S320E-SR 10G 雙孔光纖卡

超稀有!Chelsio網路卡提供..

TWD : 1,200元 TWD : 9,880元

Cisco 30-0759-01 850nm MMF 1000 BASE-SX GBIC 光纖模組

Cisco 30-0759-01 850nm MMF 1000 BASE-SX GBIC 光纖模組

思科稀少庫存!1000 BASE..

TWD : 100元 TWD : 1,034元

Cisco 37-0962-03 SFP-H10GB-CU5M SFP+ 5M Twinax 光纖模組線

Cisco 37-0962-03 SFP-H10GB-CU5M SFP+ 5M Twinax 光纖模組線

Cisco SFP+光..

TWD : 500元 TWD : 1,831元

顯示 1 - 8 / 48 (共 6 頁)