│伺服器/工作站│

過濾搜尋

 [缺貨] Dell PowerEdge R630 E5-2620

[缺貨] Dell PowerEdge R630 E5-2620

數量稀少!DELL全球品牌穩定性..

$ 32,000 $ 1,133,500

 [缺貨] Dell PowerEdge R720xd E5-2670

[缺貨] Dell PowerEdge R720xd E5-2670

企業必備!全球品牌DELL Se..

$ 45,000 $ 109,999

12孔MTP-48孔LC 雙工萬兆多模光纖配線盒

12孔MTP-48孔LC 雙工萬兆多模光纖配線盒

網路升級必備! MTP..

$ 1,500 $ 3,990

ATI FirePro V5900 2GB GDDR5 顯示卡

ATI FirePro V5900 2GB GDDR5 顯示卡

ATI 中階繪圖顯示卡!桌機/工..

$ 4,800 $ 10,599

Avago AFBR-79EQPZ-FB1 40GbE 100M QSFP+ MPO SR4 光纖模組
Cisco 30-0759-01 850nm MMF 1000 BASE-SX GBIC 光纖模組

Cisco 30-0759-01 850nm MMF 1000 BASE-SX GBIC 光纖模組

思科稀少庫存!1000 BASE..

$ 100 $ 1,034

Cisco 37-0962-03 SFP-H10GB-CU5M SFP+ 5M Twinax 光纖模組線
Cisco SFP-H10GB-CU3M 37-0961-03 SFP+ 3M Twinax 光纖模組線
顯示 1 - 8 / 38 (共 5 頁)