Made in PHILIPPINES

【樺仔二手電腦】Avago A -79EQPZ- 光纖模組 40GbE 100M QSFP+ MPO SR4 Transceiver

剛從機器上卸下來的 . 使用狀況良好

數量大約有 100 . 提供 3 個月保固

得標物 : 光纖模組本體


單純販售硬體 . 不提供技術教學 . 請可以處理的網友再下標購買. 感謝 ^^

此機器沒有在店面 . 如要到店內購買請事先告知. 再幫您調貨過去

Typ:

Transceiver-Modul

Modell:

Avago 40GB -Optic QSFP+ GBIC Tranceiver Module

Anschlüsse:

1x QSFP+ MTP/MPO

optische Wellenlänge:

850 nm

Data Link Protocol:

40GBASE-SR4 / 40GB Channel

max. Übertragungsabstand:

100 m

Datenübertragungsrate:

10 Gbps

Formfaktor:

Plug-in-Modul

Parts:

A -79EQPZ-

 

Avago AFBR-79EQPZ-FB1 40GbE 100M QSFP+ MPO SR4 光纖模組

  • 型號: AFBR-79EQPZ-FB1
  • 庫存狀態: 6
  • $ 3,663
  • $ 800


標籤: Avago, 光纖模組