網路設備

 [售完] Juniper 740-031980 SPP5200SR-J6-M 10GE SFP+ SR 光纖模組

[售完] Juniper 740-031980 SPP5200SR-J6-M 10GE SFP+ SR 光纖模組

Juniper SFP+ 光纖模..

NT$200元 NT$366元

APC 不斷電供應器整組 SRT10KXLTW + SRT192BP2 4組 + SBP16KP UPS

APC 不斷電供應器整組 SRT10KXLTW + SRT192BP2 4組 + SBP16KP UPS

原價30萬來樺仔賺價差!只要6萬..

NT$60,000元 NT$300,000元

Avago AFBR-79EQPZ-FB1 40GbE 100M QSFP+ MPO SR4 光纖模組

Avago AFBR-79EQPZ-FB1 40GbE 100M QSFP+ MPO SR4 光纖模組

Made in PHILIPPI..

NT$800元 NT$3,663元

Brocade 5120 switch HD 5120-0008 40埠 80-1001624-06 光纖交換器

Brocade 5120 switch HD 5120-0008 40埠 80-1001624-06 光纖交換器

一款適用於各種SAN環境的靈活且..

NT$12,000元 NT$17,900元

Cisco 30-0759-01 850nm MMF 1000 BASE-SX GBIC 光纖模組

Cisco 30-0759-01 850nm MMF 1000 BASE-SX GBIC 光纖模組

思科稀少庫存!1000 BASE..

NT$100元 NT$1,034元

Cisco 37-0962-03 SFP-H10GB-CU5M SFP+ 5M Twinax 光纖模組線
CISCO AIR-ANT5135DG-R 5G 3.5DBI 思科 AP 路由器天線 1602 260

CISCO AIR-ANT5135DG-R 5G 3.5DBI 思科 AP 路由器天線 1602 260

思科好貨!AP路由器天線◎◎◎◎..

NT$250元 NT$1,200元

Cisco C9115AXI-T 無線存取器 802.11ax (Wi-Fi 6) 4x4 MIMO

Cisco C9115AXI-T 無線存取器 802.11ax (Wi-Fi 6) 4x4 MIMO

cisco無限存取器!適合小型辦..

NT$5,000元 NT$5,500元

顯示 1 - 8 / 33 (共 5 頁)