│伺服器/工作站│

過濾搜尋

Finisar FTRJ8519P1BN 2Gbps SFP 850nm SW 光纖模組

Finisar FTRJ8519P1BN 2Gbps SFP 850nm SW 光纖模組

Finisar Network&..

$ 450 $ 1,290

GALAXY GT740 SOC 2GB DDR5 顯示卡

GALAXY GT740 SOC 2GB DDR5 顯示卡

吃雞一把罩!影馳 2GB DDR..

$ 1,480 $ 8,900

HP 16GB PC3-14900R DDR3 伺服器記憶體

HP 16GB PC3-14900R DDR3 伺服器記憶體

超珍貴稀有HP伺服器16G記憶體..

$ 1,200 $ 4,980

HP 4G DDR3 REG ECC 記憶體

HP 4G DDR3 REG ECC 記憶體

HP 伺服器使用記憶體!含ECC..

$ 450 $ 2,790

HP 684532-B21 伺服器電源(1500W)

HP 684532-B21 伺服器電源(1500W)

超低價!庫存新品HP 大瓦數伺服..

$ 2,700

HP DL580 Gen8 12 DIMM Memory Cartridge 732411-B21

HP DL580 Gen8 12 DIMM Memory Cartridge 732411-B21

超新備品完整盒裝!DL580伺服..

$ 800 $ 3,880

IBM 85Y6278 8Gb SW SFP 光纖模組 (IBM V3700,V7000適用)
INTEL XEON 2800DP CPU

INTEL XEON 2800DP CPU

伺服器 CPU 適用 ◎◎◎◎◎..

$ 300 $ 1,200

顯示 17 - 24 / 45 (共 6 頁)