特價商品

ASUS K450L i5四代

ASUS K450L i5四代

絕美白色筆電!優質2G獨顯+1T..

$ 8,200 $ 26,980

ASUS 華碩 USB外接式光碟機

ASUS 華碩 USB外接式光碟機

│││CP值超高│││超薄式光碟..

$ 250 $ 599

ATI FirePro V5900 2GB GDDR5 顯示卡

ATI FirePro V5900 2GB GDDR5 顯示卡

ATI 中階繪圖顯示卡!桌機/工..

$ 4,800 $ 10,599

ATI FirePro V7800 2GB GDDR5 顯示卡

ATI FirePro V7800 2GB GDDR5 顯示卡

ATI FIREPRO 桌機/工..

$ 4,200 $ 6,874

Avago AFBR-79EQPZ-FB1 40GbE 100M QSFP+ MPO SR4 光纖模組
AzureWave AW-GE780 無線網卡

AzureWave AW-GE780 無線網卡

MINI-PCI Eminip..

$ 150 $ 390

Cisco 30-0759-01 850nm MMF 1000 BASE-SX GBIC 光纖模組

Cisco 30-0759-01 850nm MMF 1000 BASE-SX GBIC 光纖模組

思科稀少庫存!1000 BASE..

$ 100 $ 1,034

Cisco 37-0962-03 SFP-H10GB-CU5M SFP+ 5M Twinax 光纖模組線[缺貨]
顯示 25 - 32 / 290 (共 37 頁)